Всем доброго дня! Позавчера в 14:30 в Центре Рима, на пешеходном переходе, меня сбила машина. Я была одна, возвращалась домой после короткого отпуска. Молодой парень, лет 15 не смог затормозить - вопрос №4524928

изображение из вопроса
из-за скользкой дороги и ударил меня в правый бок, я упала и пока летела, думала, что вдруг меня машина переедет и я умру. моя дочка просила меня не ехать одной и это сразу всплыло у меня в памяти. Ей 9 и она все время переживает, что со мной что-то случится, а я спешила на поезд, должна была ехать в аэропорт и лететь через 3 часа, поэтому не было даже времени разбираться, вызывать полицию и тд. Сегодня в интернете я искала причину такой аварии на тонком плане и читая ваши комментарии о разных ситуациях людей мне стало очень интересно, может и я найду кого то кто мне поможет понять, зачем мне всё это дано! ;) Заранее благодарю всех, Мария Гринюк Демирджи 15.12.1977 рождена в 16:40 г. Винница, Украина.
05.11.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На тонком плане у Вас негатив. Но пока Вы избежали смерти.
05.11.21
Эксперт месяца
Много планов строите на будущее. поэтому Вас остановили. Данный знак указывает именно на это. Живите одним днем, и слушайте, что говорит Ваша дочь. Дети многое чувствуют.
05.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
27.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store