Здравствуйте. Поступило предложение занятся новым для меня видом деятельности. Стоит ли начинать в этом месяце? - вопрос №4524990

3 ответа

Ответы

Добрый день
Стоит начинать да, вам это пойдет на пользу, но все чуть позже, может с нового года. Но смотрите сами, по своим ощущениям. Если готовы то удачи.
Соглашайтесь
Конечно. Чем раньше поймете, что это не Ваше, тем скорее найдете другую возможность заработка.