После родов очень сильно похудела и выглядела очень хорошо внешне, потом буквально в один момент начала набирать вес, лицо стало безобразным есть ли магическое воздействие? - вопрос №4525056

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

надо смотреть по фото. а безданных ответ может не получится. вы же не указали не имени ни года вашего рождения
Магическое воздействие смотрится по фото, а так как вопрос скрыт зачем то считать информацию по энергетике не возможно, выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Кто ж Вам скажет навскидку? Но предполагаю, что никакого воздействия на Вас нет, энергетика спокойная, здоровая.
Нету магии. но приивести в порядок вам можно помочь
Есть магическое воздействие, и его нужно убирать, не затягивайте!