Что может связывать этих людей между собой? Какое общение между ними может сложиться? Толкачева Виктория Владимировна 20.10.1998. Юдин Максим Сергеевич 10.11.1985. - вопрос №4525168

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сложится у вас, кроме легкого флирта, ничего не может быть. Нет у него чувств ни к кому, он себя любит и свое дело, которое занимает большую часть его времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На данный момент карты не показывают никаких любовных отношений. Даже дружба не выходит по ним. Мужчина больше в позиции обороны стоит, и пресекает для себя любые движения.

У девушки недостаток внимания от Максима. Тоска, печаль.

Перспектив здесь нет абсолютно. Мужчина не готов.

Лич. или любовных отношений нет.  И быть не может.  Только в рабочей обстановке мужчина  находит в женщине приятную и эрудированную собеседницу.
Здравствуйте, к сожалению, общение будет поверхностным ( карта птицы-пустые разговоры), но с картой клевер- вероятен мимолетный роман, близость, поцелуй. Однако вам нужно наперед значит, что к чему то серьезному и продолжительному ваша связь не приведет. Всё будет на легке и временно( не даром вышел цветок-его эффект непродолжительный).
с уважением, Константин.
Тут более торгово рыночные(рабочие отношения)подходят в паре.А у девушки позже будет другой мужчина.
Действительно связывает только одно общее здание, где работают или учатся. Общение нейтрально-деловое. Романтический интерес неразделённый, вторая сторона попытки флирта и сближения вообще никак не воспринимает. Общение может сложиться максимум приятельское.
Здравствуйте. Мне идет общение, притяжение по энергиям, общая симпатия, но развития на будущее пока не увидела.
Серьезные отношения будут
Общение, флирт и встречи. В перспективе крепкие взаимоотношения. Сейчас у Максима есть серьезные чувства к девушке, но в их взаимоотношениях начались проблемы и недопонимания, которые могут привести к разрыву. Не так давно начал обращать внимание на других девушек.
Очень короткий, но яркий роман, без предложения со стороны Максима его продолжить. Для него он будет очередным, для Вас-одним из самых счастливых.
Здравствуйте. Для Вас возможно какая то выгода. Для мужчины ненужность отношений и продолжительного общения. Мужчина самоуверенный и знает, что ему нужно от жизни, идёт целенаправленно своим путем. У него есть дама сердца.
Мужчина сейчас закрыт от личных взаимодействий, и с девушкой его не рассматривает. Общение возможно нейтральное, ровное, спокойное. Скорее по деловым, или учебным вопросам.
Выход из какой то ситуации не приятной ситуации, встреча после разлуки , принятие мудрого решения, если он начальник  по работе — то  у вас возможно повышение; если смотреть на отношения — то выход  их на более высокий уровень ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/T5TELkRMwfQ

Есть шансы выстроить долгосрочные взаимоотношения. Получится построить союз.
Из связывает чувства страсти и желания друг другу, но мужчина похоже видет двойную жизнь, ведь у него есть другая женщина, прсматривается, что она старше вас.  У этих отношений есть будущее, но предстоит серьезная проверка…
Доброго.

Умеренность. Ровные отношения, ровное общение. Взаимовыгода, сотрудничество, посредничество со стороны мужчины. Больше смахивает на отношения коллег.

Удачи.