Здравствуйте, приснилось что я пришла устраиваться на работу в службу, говорила с зам начальником и он мне отказал, сказал что не возьмёт, я сильно огорчилась, психовала, уговаривала взять к себе в - вопрос №4525191

часть но позже в грубой форме отказал,. Наяву я ходила разговаривать с начальником неделю назад🙂 он сказал что у них мест нету вакантных но сказал подавать документы так как могут взять в другое место, сейчас собираю документы
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅