Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, если в семье мама 72 лет заболела ковидом?Лежит в больнице.Дома ещё есть бабушка 92 лет.Мне самой 47 лет и у меня сах.диабет 1-го типа. Сегодня - вопрос №4525297

появилась температура 37,3. Что посоветуете? Противовирусные пропила(циклоферон).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Поддерживайте иммунитет/отвар шиповника, цитрусовые, яблоки, квашенная капуста/, сохраняйте спокойствие, наблюдайте за температурой/ вялотекущий воспалительный процесс возможно есть/.