Недавно был у девушки в гостях которую я люблю и добиваюсь ее любви. Интим при этом был. Но недавно она сказала что не любит меня и хочет детей но не от меня! В итоге мы очень поругались и она - вопрос №4525324

выгнала меня ночью но по личным причинам. С четверга на сегодняшнюю пятницу мне снится сон как она мне родила детеей, мальчика. У меня сильная депрессия, что это все может значить?
1 ответ

Ответы

Это Ваше отчаяние. Детей от Вас она, конечно же, не родит.