Здравствуйте! Будет ли у них встреча? Как скоро?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4525385

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На данный момент брака и серьёзных намерений мужчины нет. Будет неопределённость в течении полугода, Артур не обременен обязанностями и не хочет брать на себя ответственность, поэтому предпочитает несерьёзные отношения, выбирает между двумя женщинами.
Встреча будет через несколько месяцев. Есть влюбленность и сильное желание наладить взаимоотношения, понимает что для этого необходимо время.