Доброе утро! как относится мужчина ?что будет между ними в отношениях? - вопрос №4525426

Владислав
Сюзанна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Владислав испытывает тягу к Сюзанне, изначально это светлые и тёплые отношения, по характеру и интересам люди разные, будут ссоры из за ревности и недоверия, в следствии чего мужчина может уйти к другой женщине в ближайший год, у него есть неопределённость на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение доброе, очень искреннее и теплое. Будет идти на контакт, есть желание встретиться с вами.