Познакомилась на сайте знакомств с Эдвардом. 8.04.1965. Чем закончится наше общение? Я Светлана 19.10.1968 - вопрос №4525452

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что идёт расстояние большое и Вам аккуратнее быть и видите его на видио а не только переписка.Перспектив пока не вижу серйозных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы будете просто друзьями… Он любвеобильный человек, будет любовный треугольник если вы доведете ваше общение до более серьезных встреч.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте! Совместной жизни и брака у вас в ближайшие полгода нет, есть заинтересованность Эдварда вами, хочет встречь и общения, пока он больше ни в чем не уверен, у него выбор между тремя женщинами на данный момент, включая прошлые отношения, которые порят ему жизнь.
Будет встреча с мужчиной общение, будет развитие отношений
Здравствуйте, идет что он предложит вам приехать к нему в гости, будет расположен и дружелюбен, возможен роман.
На том и закончится. Ничем.