Здравствуйте! У меня уже второй раз происходит гормональный сбой, и все так странно происходит, может это быть из за диструкттаных программ или все же, что то другое..? - вопрос №4525575

5 ответов

Ответы

Причина смотрится по фото
Есть на вас магическое воздействие. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Все может быть. Диагностируется не по вопросу, а по фото.
Вам нужно снять негаттивную программу
Есть негативное влияние на вас. Нужно это устранять. Выбирайте эксперта и обращайтесь!