Когда же и при каких обстоятельствах я встречу мужчину для жизни? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4525822

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас очень сильный и хороший период для этого. Соберитесь и идите к намеченной цели. Время дается 2 года. Мужчина придет к вам. Есть один рядом, нужно только побольше активности от вас, вниманием не будете обделены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
знакомство будет в соц сетях
с уважением, мария ясновидящая
Есть в вашем окружении мужчина которому вы дороги