Здравствуйте!!! Я развелась с мужем, разорвала отношения сегодня с мужчиной. Я хочу встретить свою судьбу, своего мужчину, которому понравлюсь или влюбится в меня может и предложит либо жить в - вопрос №4525825

гражданском браке либо сделает предложение. Будет ли это в моей жизни???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет.Но Вы слишком торопите события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной войдёт в вашу жизнь мужчина с которым сложаться серьёзные, гражданский брак, одна вы точно не останетесь
Здравствуйте. Вы еще будете мыслями возвращаться к бывшему. Ситуация еще не окончена. Мужчина появится в вашей жизни, но будите ли вы довольны находкой?

@ SOFIA CHERNAYA