Здравстуйте. Мне 29 лет. При половом акте у меня очень быстро происходит возбуждение, и я так полагаю, в связи с этим у меня очень быстро происходит семяизвержение, очень быстро, не доходит даже до - вопрос №4526040

минуты. Эта проблема всегда была у меня, я думал после регулярного секса унормализуется, но к сожалению нет. Я у андролога был, и проходил курс лечения, дважды. После приема лекарств время семяизвержения чуть увеличилась, но до 3 минут не доходил все же. После курса лечения все по прежнему стало. Незнаю что делать, посоветуйте пожалуйста что нибудь. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Рашад, добрый день! Какие препараты использовали в лечении? Осталась ли выписка?

Роман Алексеевич Аристов