то сейчас видите в личном, и что ожидает в личном в течение 10 дней. Ян 11июля74 - вопрос №4526095

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Идут измения в личном, борьба, требуется проявление силы воли,  на ближайшие 10 дней небольшой период спокойствия и опять возникает противостояние.
Добрый день идёт информация что будет встреча с девушкой и разговор и мне идёт негативная женщина