Добрый день! Беспокоит шелушение на половых губах, ниже лобка и в промежности. Началось это после одного раза прокладки.. Зуд и покраснение, краснота тоже есть. Когда чешешь, сыпется будто перхоть.. - вопрос №4526147

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы заметили, что началось после прокладки-возможно аллергическая реакция на прокладку..
Убрав аллерген/раздражитель-само пройдет!.
Делайте ванночки из ромашки, спринцевание-зуд и воспаление уйдут.