Новая квартира - вопрос №4526220

Здравствуйте!
Мне приснилось, что мы с моим мужчиной в новой квартире. Нашей. Она очень красивая. Большие окна. И стены отделаны красивым кирпичом. Я ему говорю, давай в спальне так все и оставим.
Что это значит?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Либо значимое приобретение, либо новое жилье, либо просто к процветанию ваших отношений, что, пожалуй, главнее всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как не странно, но ваш сон свидетельствует о том, что у вас есть недоброжелатели… по энергетике вопроса просматривается начальная стадия сглаза..
с уважением, мария ясновидящая
Это означает что ждут перемены в личной жизни, которых вы не желаете, которых боитесь.
Добрый день! Сон -это реакция вашего подсознания на вашу действительность. Ваши отношения с мужчиной наполнены чистотой и красотой. Вы всем удовлетворены и хотели бы все так и оставить. Но ваша новая квартира -это ваши новые возможности в отношениях. Создается конфликт между тем, что может быть и тем, что есть сейчас. Если вы не в браке, то такая возможность есть. Но вы не решаетесь идти к этому, оставляя все без изменения, что бы в спальне (в сексе) осталось все по прежнему. Хороших снов!