Доброе утро! К чему приснилось, что плакала во сне, что мужчина,с которым поссорились пару дней назад, что во сне мы не можем быть вместе и он - вопрос №4526242

женился на знакомой общей, а я ему говорю, ты же ее не любишь, зачем рассписываться было
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваша боязнь что во время ссоры ваш мужчина найдёт другую женщину. Плакать во сне это знак радости в жизни
Добрый день! Ваш сон означает, что вы недопонимаете друг друга. Не видите мотивов в поведении мужчины. Но чувствуете, что он чем то связан. Спокойнее подумайте о причине ссоры и ва все станет ясно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Плакать во сне — значит очищение, обновление и хорошие перемены. В целом, сон — к радости и счастью в личных отношениях. Добрых Снов!