Здрастувйте я не могу забереминить. У меня есть уже дети от первого брака вышла замуж второй раз и не палучается - вопрос №4526265

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все зависит от времени вашего совместного проживания и попытках беременности, очень часто беременность может не наступать и в течении года  при постоянных попытках, если у вас нет никаких жалоб и вы пытаетесь забеременеть больше года  , и с вашим здоровьем все нормально,  возможно причина в вашем супруге, пускай обращается к андрологу для обследования