Какое будущее ожидает Анну 15.07.1982 до конца этого года и в 2022? - вопрос №4526347

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1k0Ut0I62Tk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот год, вернее его окончание для Вас не слишком благоприятный. Поэтому лучше не предпринимать никаких действий, ответственных шагов жизненных до февраля 2022 год.
Следующий год для Вас крайне благоприятный, причем практически по всем областям — карьера, личная жизнь, финансы. Особенных изменений положительных ждите именно в личной жизни.
Следующий год Вас сулит рядом близкого человека
Удачи Вам и всех благ
Самое главное это произойдет в личной жизни с мужчиной старшее девушки.И это будет ее счастие.
Тревожное ожидание чего-то сменится хорошим настроением, предвкушая новые события, которые уготовит наступающий год. Ведь вместе с ним многое уходит  навсегда, чтобы на расчищенном поле выстраивать новые планы, и добиваться их реализации. Возможна смена работы, и возможна встреча с новым поклонником, и все это закроет то прошлое, о котором и вспоминать нет желания.
Здравствуйте, просмотрела личную жизнь на ближайшие полгода. Идёт ощущение любви.
Вы- взрослый, самостоятельный человек, сформировавшаяся личность, с определёнными привычками и укладом жизни, это и не плохо и не очень хорошо. В этом месяце в карьере могут быть взаимодействия с людьми, плодотворный труд. А с финансами будет такая ситуация, что вы может испугаться больших денег. Допустим вам дали возможность хорошо заработать, а вы отказались, вот и сидите вспоминая как упустили хорошую возможность.Всех благ!
Новые встречи, с отличными людьми которые сделали лают жизнь ярче.
Анна, по вашим данным до конца текущего года сложный период для вас, когда душа подвергается проверке на правдивость, вся жизнь требует стабильности, узаконивания положения, у вас есть достойные и прочные отношения, личная привязанность и вопрос личных отношений на первом плане, в делах могут возникать различные, внезапные препятствия и даже разочарования, если ваш ум  подвержен тревоге и переживаниям по поводу материальных затруднений, то неприятные события только увеличатся, нервная система будет находиться в напряженном состоянии, близком к срыву. Отношения с окружающими отмечены критикой и даже враждебными обсуждениями, в ближайшем кругу разногласия, вам чтобы пройти успешно этот период, потребуется внутреннее расслабление, терпение, уравновешенность и вера в лучшее, сравните свой текущий год с прошлогодним периодом и заметьте разницу, необходимо избегать необдуманных действий, исключить спешку, принимайте решения после тщательного обдумывания, воспитывайте в себе снисходительность к ошибкам, старайтесь оправдывать, а не судить, потому что по вашим суждениям сила энергии возвращается, обратно к вам, как только вы достигнете баланса в отношениях с ближайший кругом людей, и дальше, по спирали, верхний круг, в дальнейшем и по основным сферам жизни, для вас не будет препятствий. На следующий год открывается достаточно благоприятный период для важных изменений. Практический нет ограничений для того, что вы с может достичь, особенно если он захотите приложить свои усилия и энергию, сейчас время подводить черту, как урожай, что имеем по планам, какие уже есть результаты, привести всё в порядок, дальше составить новый план будущих действий. Судьба от вас буквально требует здравомыслия, нужна устойчивость во взглядах и поступках, дальше вы сможете получить значительное повышение по своей службе,  приобрести большую значимость для свой семьи, наступило время, чтобы направить умственные усилия на улучшение своих условий и обстоятельств во всём, добивайтесь прежде лучшего понимания своего ближайшего окружения, через знания что вы транслируете в мир сами, через отношения с другими.
В работе — пока без изменений, нужно просто набраться терпения и ждать.
Личное — появится мужчина для страсти, сильный, умный, но не свободен. Нужно вам решить, устраивают ли такие отношения. Для серьезных отношений идет мужчина в 2022 году.
Отношения с мужчиной, и конфликты и примирение и хорошие долгие отношения ,,,
Хорошее будущее, показано что 2022 год будет очень благоприятным.
Фин прибыль. В остальном не вижу перемен.
Ожидает встреча роковая, многое изменит в вашей жизни мужчина, новый мужчина.
Любовь и тепло получите от него, а также психологическую гибкость получите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, спокойное завершение уходящего года и новые надежды и возможности 2022 года. Ваше терпение и работоспособность получат заслуженную награду.