Если мне во сне кто-то указал на моих на самом деле мёртвых родителей, братьев и сестры, которые в действительности мертвы и говорит, что скоро ты следующая. Что это значит? - вопрос №4526351

4 ответа

Ответы

Это значит, что Вы следующая. Сон вещий.
Значит, Вы-следующая. Только следующей можно быть и через 50 лет.
Вас заберут потом.Но значит, что скоро. Показали, что жизнь у них продолжается.
это предостережение, вам нужно быть осторожной