Огненный шар, который летит на меня..... - вопрос №4526419

По соннику Ванги или Нострадумуса огненный шар который летит с неба — к концу света, войнам и несчатьям планетарного маштаба.
Я стою и смотрю, что с неба летит огненный шар на меня, но понимаю, что он не попадает в меня… он попадает в землю и очень яркая вспышка, пожар и большие разрушения вокруг. Далее, летит второй шар и явно уже конкретно на меня и я начинаю искать место где спрятаться, он меня не задел, очень много разрушений было после него… когда я вышла с места, где я спряталась… то везде было много людей, пожары и большие разрушения.
Нам конец? Или мне конец? Я проснулась с чувством страха
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какое-то, известие, политического или мирового масштаба, потрясет Вас до глубины души. Но Вам, лично, он не нанесет ни урона, ни потерь… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает просто предчувствие жизненных (мировых) потрясений, что как раз и наблюдает весь мир сейчас в финансовой сфере и в глобальной пандемии. Но вас это не заденет как раз, но вы будете свидетелем чужих проблем. Это жизнь. Надо относиться к этому с пониманием и готовиться противостоять любым невзгодам. Хороших снов!