Здравствуйте! Я бы хотела узнать, смогу ли я разобраться с долгами? Есть ли какой то заговор или молитвы сильные? - вопрос №4526502

1 ответ

Ответы

моментально по долгу вопрос не решите но к концу зимы будет в этом выход из тупика. финансовая сторона у вас слабая. а что касается вопроса вашего я бы вам посоветовал молитву воздать святому спиридону для благих целей он придёт на выручку