На каком транспорте или нескольких видах транспорта отправлюсь в поездку в Москву? Если несколько видов транспорта то какие и их последовательность? Что вы видите по способу передвижения и поездке? - вопрос №4526504

600 p
Ксения 20 апреля 94
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Показан наземный транспорт, поезд и машина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Выс можете приехать машиной до места отбытия, а дальше автобус.
Поездка в Москву закрыта,
Ксения, только наземный транспорт до Москвы, самый безопасный поезд, по дате судя — ваш Уран в VIII доме на данный момент, что угрожает внезапными  ситуациями, особенно на дороге, силовое давление, преступное влияние и ненужные проверки, достаточно неблагоприятное время для передвижений на автомобиле, аварии на дорогах, воздух тоже не безопасен, так что самый оптимальный способ — поезд.
Здравствуйте, Ксения. Таро подсказывает, что ваш план не продуман, Карта Луна говорит, что вам еще надо будет продумывать, а не гадать, подключать интуицию и собирать информацию.
На поезде поедите
Поезд и машина.
Здравствуйте.Есть самолёт, поезд.автомобиль.что то такое у вас в голове.Вообще поезд-автомобиль.
железнодорожный транспорт. для вас очень важна безопасность, хотя не исключено что будете добираться затем и автобусом. электричкой.

С уважением, Константин.
на поезде будет благоприятная поездка…
Поездка будет вначале на поезде, затем на машине.
Здравствуйте. Машина и самолёт. Вижу будущее летите в самолёте
Не будет пока поездки.
На одном виде транспорта отправитесь в следующем году
Поедете поездом.

Здравствуйте.

Это наземный транспорт будет. Вероятнее всего автобус или поезд.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ксения. Вид транспорта будет один. И это будет самолёт. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Наземным видом транспорта-машина будет и автобус может быть… По воздуху не вижу.И еще идет вода, но это может показать и реки, и море, что будете проезжать мимо.
Здравствуйте!
Самолет и трамвай