Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была в старой квартире, там было большое кол-во людей(в жизни мне они не знакомы), там был и мой мч, но мы с ним поругались из за чего то,он - вопрос №4526594

отошёл от меня к какой то другой компании, и сделал вид что хочет шлепнуть какую левую девушку по ягодице, я разозлилась и ушла в другую комнату, после чего потом стала его искать но не могла найти, вышла на балкон и увидела как какая то компания людей сидит в машине, и там была какая пара которая чуть ли не занималась любовью там при всех, но это был не мой парень, я стала звонить ему, но он не брал трубку, но потом сам же позвонил мне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к суматохе, переменам!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Ваш молодой человек, может дать, Вам, повод для ревности. Но, это лишь от какой-то обиды или разногласий, которые он держит в душе… Добрых Снов!