Приветствую.Я жарила котлеты во сне на скавороводе,шт.9-12,а по центру была тушёная капуста,котлеты собиралась брать с собой. - вопрос №4526650

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Жарить мясо — это часто к болезни (высокая температура — мясо). Но, тушеная капуста в середине — это жаропонижающее средство (лист капусты приложить — боль излечить). Сон говорит, что может быть небольшое заболевание, которое быстро пройдет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон к нежданным гостям, будут много говорить и приврут что-то.
Здравствуйте!  Приготовлять мясо, да еще, с капустой — к благополучию и хорошему положению дел. Что задумано — будет, успешно, реализовано. Добрых Снов!