Здравствуйте Могут мне дать инвалидность ? Два года лечила ногу ,при нагрузках начинает болеть нога . К врачам не обращалась ,лечилась всевозможными мазями . Вены на ноге при нагрузке физической - вопрос №4526884

лопались, похоже на трофические язвы, были у меня. Дадут мне инвалидность и когда? И смогу я получить льготное жилье, если будет инвалидность? Спасибо видящим!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля.  вероятность очень. очень низкая