Екатерина(11.04.97),Евгений(28.04.88). Что чувствует ко мне мужчина?есть ли будущее? - вопрос №4526899

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Чувствует влюбленность. Будущее есть.
Успешное знакомство.Скорее в компании.Сейчас имееться помеха на душе.Поможет сближение в паре.Конфликты утихнут.Перейдете в стадию влюбленные.Но позже будет крупная ссора, которую переживете.И спустя время станите снова парой которая любит друг друга.Возможно сделает предложение руки и пойдете покупать колясочку.