Как и с кем я встречу свой день рождения. Олег 12.11.1980 - вопрос №4526908

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще карты показывают, что вы сами себе хозяин и как пожелаете так и случится. Вы владеете ситуацией. Конечно вы можете встретить и один, но думаю что с белокурой (русоволосой) девушкой.
Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  работе  частично, потом  дома с близкими, а    ещё   в ресторан    сходите с  любимой женщиной .  Поздравляю !!!