Здравствуите эксперты, подскажите моэно ли отбелить тела, икак? И если пигментированные пятна/шрамы от псориаза можно ли их вывести и как. Спасибо - вопрос №4526960

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пигментацию/веснушки можно отбелить специальными отбеливающими масками, сделать менее заметными пятна.
Следы от шрамов, рубцы и прочее в салоне убираются шлифовкой.
здравствуйте,, только лазерная шлифовка