Здраствуйте начну с того что часто мастурбировал,но сейчас такое ощущенине что болит правое яичко,и свисают яйца в раслабленном состоянии можно ли это как то исправить ? - вопрос №4526965

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы решать что нужно исправлять, нужно для начала выявить, а является ли это патологией и причины
вам нужно обратиться на очный осмотр к урологу андрологу, вероятно варикоцеле исключать нельзя