Уважаемые эксперты скажите что чувствует Валерий 9.04.84 г.р.по отношению к Елене 18.09.76 г.р.,есть ли желание начать всё заново,или все же вычеркнул её из своей жизни, благодарю за ответ - вопрос №4527092

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ссора сильная между вами но и разрыва в отношении карты не указали. есть дорога к встречи идущая конец осени начало зимы и шанс восстановить отношения есть