Здравствуйте если смена начинается в воскресенье а врача на дом не вызвать можно ли в понедельник вызвать а больничный открыть с воскресенье? - вопрос №4527149

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Больничный лист за прошедший период не выдаётся. Кроме — вызываете скорую помощь, врач осмотрит и окажет медицинскую помощь, будет выдан документ (сигнальный лист) на основании которого врач поликлиники в понедельник откроет листок нетрудоспособности с воскресенья.