Мне приснилось что я было парнем и за мной гнались люди и хотели меня убить , но я спряталась и встретила друга который отдал за меня жизнь - вопрос №4527162

4 ответа

Ответы

сон о том что ваша душа не хочет странных секс игр, котороые рекламируются девушками,
и о том, чтобы вы не беспокились потому что обязательно  вы найдете нормального в сексе друга
пустой сон
Хотят сделать вам больно. Поставьте защиту
Есть опасность, которая обойдет Вас стороной