Когда помирятся Вячеслав 15.07.1974 и Марина 04.03.1984. Или это уже конец отношениям? - вопрос №4527262

600 p

Дополнение автора от 07.11.21 09:41:21
Может быть  у них совместное проживание или Вячеслав останется женой?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не конец, ещё будет примирение до конца года, но вместе жить не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В течение месяца помирятся. Это не конец. Будет продолжение отношений. Всех Благ!
Это не конец отношениям, просто пока так складываются обстоятельства. Помирятся в течении недели.
Здравствуйте.
Вячеслав, еще проявится к вам, так как он был не прав.
Примирение будет после ссоры.Временный период пройдет и все наладиться.(после 15 ноября)
Здравствуйте, Выши отношения сейчас находятся в стадии переосмысления. Все что сейчас  происходит это необходимо для восстановления отношений, это движение по верному пути. Ваши отношения возобновиться в  январе 2020 года. Вы начнете их сначала, поскольку многое будет переосмыслено. Желаю всех Благ!
Здравствуйте! Примирение будет, формат отношений не изменится. На настоящий момент его тянет к Вам, он пытается поставить точку. но пока не сможет. Совместного проживания на ближайшие полгода не видно, хотя общение между Вами будет.
Здравствуйте! Это не конец вашей истории, вы ещё помиритесь и будете общаться. Вячеслав останется с женой и совместного проживания пока не видно.
Помирятся, отношения продолжатся в формате треугольника, с женой не расстанется.
У вас сейчас пауза. Вы помиритесь с мужчиной в течении месяца. Сможете жить вместе в перспективе, он с женой не планирует оставаться.
Примирение будет в этом месяце уже… Ведь не первый раз ссоритесь… Сам проявится… Что касается совместного проживания… то вас ждет разочарование… Так и будете пока что в треугольнике… Сам он трусоват, первый из брака не выйдет… Это только если жена его сама не выгонит… а пока этого не видно…
Помиритесь зимой, но все равно идет треугольник.
отношения не разрушены а примирения будет то что этот месяц решающий. если шанс с ним создать семейный очаг да есть но скажу он и хочет стоить новое но и боиться но выбор будет сделан к созиданию семьи вы с ним идёте рядом
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C2c-aCA5IPU
Добрый день.
Отношения с загаданным мужчиной скоро возобновятся, но треугольник сохранится. Мужчине сложно сделать выбор между женщинами, каждая дорога ему по-своему.
Вы можете помирится на некоторое время.Но Вячеслав все равно останется с женой, поскольку там комфортно и нажито уже. Не тешьтесь иллюзиями. Начинайте жить заново и без его присутствия.
Здравствуйте!
Ваши отношения не закончатся, вы должны будете пройти урок судьбы, у вас идет обмен опытом. Вам нужно поговорить, обсудить все, это поможет прояснить ситуацию. Возможно это разрушит какие-то ваши планы, надежды, но даст импульс для развития новых творческих потенциалов.
Удачи!