Мой сон.....в котором я бегу по воде с огромной радостью....и подпрыгивая ныряю в воду и плаву...чувство свободы.....и счастья от силы моей - вопрос №4527285

5 ответов

Ответы

сон изображает вероятную возможность обладать огромными деньгами
( вероятность 8%)
К трудностям в личном
Так все и будет продолжительный период: радость, ощущение счастья и полета.
очищение душевное от груза проблем.обладание внутренней силы.радости.к крепкому здоровью
Прекрасный сон! Подарит Вам комфорт, новые идеи  и процветание в жизни.Воспользуйтесь этим моментом!