Во сне порезала ткань, сделала ленту. Сщила её и сделала на дверь как ограждение. Лента в некоторых местах была розовая. Что означает сон? - вопрос №4527290

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает налаживание, с кем-то, отношений. Но, об этом предпочтете не распространяться,  ограждая себя от любого вмешательства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы временно закрываетесь в одиночестве. Хотите побыть одной. Для вас даже романтическая линия (розовая) — пока тоже закрыта. Это временное состояние. Оно пройдет и все будет хорошо. Спокойных снов!