Что мужчина думает о девушках? К кому больше расположен? Раж 06.09.1981 1. Бьянка 20.01 2. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4527319

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бьянку не воспринимает серьезно, общение только на дружеской ноте. В Даниелу влюблен, привлекает ее недоступность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не доверяет Бьянке сейчас, к Даниеле испытывает симпатию.
Мужчина влюблен в Даниелу, всем сердцем, хочет быть с ней. Бьянка не входит в сферу его любовных интересов.
Здравствуйте! Мужчина ещё не определился с кем из девушек он хочет быть в дальнейшем, но больше его тянет к Даниеле, а вот быть ли с Бьянкой, у него есть сомнения.
Чувства к Даниеле… к Бьянке равнодушен… Собственно, Бьянка сама к нему очень активна…
то что в отношении раж держит любовь и он явно намерен не флиртовать а именно создать брачный союз и это даниела вот тут есть взаимность
Здравствуйте! Ражу нравится Даниела. Бьянка отталкивает его своим характером.
Раж с каждым днём серьёзнее относится к Даниеле и готовится ей что то предложить ,, Бьянка для него просто коллега по работе не очень ему приятна ,,,
Здравствуйте. Больше к Даниле, хотя раньше было по другому
Бьянка его манит как женщина, к Даниеле-чувства новые, нравится ее принципиальность, независимость. Пока присматривается, но нравится безусловно.
К Даниеле он расположен больше так как и совместимость их выше.
ему все равно на них… себя только любит…