Здравствуйте. Мне приснился сон что муж изменяет. Я беременная на 17 неделе. Поснулась в слезах. И теперь это не выходит из головы - вопрос №4527361

4 ответа

Ответы

Успокойтесь вам о ребёночка надо думать. И нельзя нервничать.
именно то что измены не будет но есть риск ссоры. вот так. но и дам вам подсказку если вы опасаетесь или не понимаете значения сна проснувшись утром налейте в кружку воды киньте туда щепотку соли и скажите слова на воду как этот сон пришёл так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь. потом воду вылить кружку помыть
Вас предупредили о его похождениях.
У вас будет ссора. Вам надо чистить и гармонизировать отношения, чтобы предотвратить худшее