Здравствуйте. Предстоит ли мне знакомство с мамой Александра в след.году? Елена 17.06.1975. Если да, то в каком месяце, в какой обстановке? - вопрос №4527484

Дополнение автора от 07.11.21 12:49:25
Елена, а его никто не просит и не будет просить об этом, чтобы он избегал. Сейчас может и не входит в планы, но они могут  поменяться…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Знакомить вас в его планы не входит, всячески избегает этого и будет избегать.
Знакомства не будет