Ирина и Саша - вопрос №844014

300 p

Добрый день… как сложатся в дальнейшем отношения у пары

Ирина  и Саша…  будут ли вместе и будут ли ладить

фото ниже

спс

http://fotki.yandex.ru/users/injustice99/

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Ирина и Александр сейчас испытывают небольшие трудности в отношениях, но у кого их нет? В целом прогноз на будущее очень благоприятный, просматривается счастливая семейная жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то отношения есть сейчас, но к браку не приведут

О, Ирина очень не постоянная девушка)) вокруг нее много мужчин. Вряд ли Саша будет долго спокоен и закрывать на это глаза)))

Отношения не однозначные и больше складываются Во преки всему)))

Вы склонны к панике и легко отчаиваетесь, однако при условии хороших соседних карт вам обеспечен счастливый брак и успех, несмотря на все недобрые предзнаменования.

Ирина, девушка с запросами, да и Саша не простой парень. Им трудно будет найти баланс во взаимоотношениях. Будущее пары очень проблематично.

Хорошо сложатся. В преледах дух лет поженятся. Где-то в период от полугода до года с настоящего момента. По крайней мере, жить будут вместе.

Долго отношения не продлятся, они разные. Ирина и Саша любят быть лидерами, а как известно два лидера не могут ужиться в одной семье.

Ему удобно быть возле Вас, Ирина. Но о браке он не думает пока.  Саша по натуре Котик и на этом можно отлично сыграть и приручить его (прикормить). Обращайтесь.

Ладить будут Ему нравится её еда Путь к сердцу М через его желудок она усвоила и другое у неё получается

Вместе еще будут какое -то время, но вот ладить — это вряд ли… Если примете друг друга такими, какие есть, без попыток переделать, то может получиться неплохая пара… Дай Бог, чтоб ума и мудроости хватило… В противном случае — разойдетесь и оба жалеть потом будете..

Сложно все, какая борьба, мужчина от вас отгораживается.

Здравствуйте. Вы испытываете страдание и бессилие, просто не понимая как вам поступить. И на конфликт идти не хочется, но и быть ограниченной не сподручно, как будто вы не хозяйка самой себе. Виной тому собственная неуверенность или нежелание осознавать реального положения дел.

По картам выпала дружба переходящая в 4 жезлов, а это карта брака. Дословно — вы любите друг друга, и любовь интересная с интригой, Вместе, карты указывают, что по жизни вы вместе. Все что могу сказать.

Проблемы идут со стороны-просматривается негативное воздействие на паре, если снять негатив и поставить защиту, то в 2014 году-сыграете свадьбу, вам мешают быть вместе, ваши чувства взаимные, пока вас держут, хоть и на расстоянии.

В месте жить всегда будите, но как на пороховой бочке, вот, вот взорвется когда нибудь у кого нибудь из Вас терпение!!

Отношения сложные и конфликтные

Старайтесь не  думать так: если так ты будешь делать, то тогда я вот так буду делать, поможет избежать непонимания в паре. Вполне можно создать союз.

Здравствуйте

В отношениях пошли трещины. Надо провести обряд гармонизации для их сохранения.

Здравствуйте!  Любите друг друга, можно сказать дружба переходящая в любовь, при должном внимании друг к другу, возможен брак! Удачи Вам!

перспективы хорошие. но нужно научиться игнорировать помехи и легко радоваться успехам.

Для когото, это просто и очевидно, а для когото сложная наука.

нет, нет будущего

вообще не как, от мужчины холод к её сторону идет, а она может страдать от этого.

не её мужчина

Здравствуйте!

В целом благоприятный союз между ними просматривается впереди.

Девушка более тонкая натура, больше эмоциональна, что закономерно.

отношения к браку не приведут.