Здравствуйте! Если я спас девушку от смерти под электрическими проводами, в знак чего она меня поцеловала, чтобы это могло означать? Ещё там было много людей вокруг, которые пытались спастись от - вопрос №4527491

высоковольтного напряжения со стороны трамвайных проводов, то есть хаос. Это была на половину деревенская местность, рядом были дома из красного кирпича, дороги рядом на было, но была гора, и в неё входили 2 железнодорожных туннеля, откуда и шли люди в итоге, когда начали искриться эти трамвайные провода.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень скоро вы получите неожиданные новости. в течении 2 недель.