Появится ли мужчина снова в жизни девушки? - вопрос №4161557

600 p
Будет ли какое-то взаимодействие? Подробнее, пожалуйста. Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
16.01.21
30 ответов

Ответы

Добрый вечер, нет не появится, у него есть семья, отношения, он свой выбор сделал уже
16.01.21
Добрый вечер. Действия я не вижу со стороны мужчины. Есть небольшой интерес, но дальше этого события не будут развиваться. Он не готов действовать, да и с его стороны это не серьезные чувства. 
Я бы ему не доверяла на месте девушки
Удачи Вам и всех благ
16.01.21
да, появится и это 100%
16.01.21
Здравствуйте.Он вас любил и любит, как и вы его.Он вам шёл по судьбе, вы не сможете его забыть, отпустить.Но общения нет уже очень давно, не вижу возврата.Не получилось у вас быть вместе из-за негатива, который до сих пор есть на вас.
16.01.21
Очень скоро появится и нового найдете.
16.01.21
В февраль месяце вновь объявится, проявляться будет
16.01.21
Здравствуйте! Появится, будут теплые взаимоотношения
16.01.21
Появится, немного отдохнет, и опять в бой,  опять передышка на пердовой и опять  в бой. У него есть  жена (любая).  И он не создаст семью с Вами. так как  понимает. что  ему то не нужно. Но и у Вас будет отбирать время
16.01.21
да появится через много время… он сейчас в другом городе живет… много лет идет он молчит… у него идет уже есть другая дама… после долгой время он появится.будет общения но не отношения.
16.01.21
Появится через пол года.
16.01.21
Встрече  случайной  в вашей  жизни  с этим мужчиной еще возможно быть, и приятному разговору  тоже  с ним.О вас помнит.
16.01.21
У Айрата своя жизнь, другие отношения, семья. Спустя год он появится в Вашей жизни, но Вы и сами поймете , что он такой Вам не нужен.
16.01.21
Нет не появится. У вас будет другой мужчина в этом году.
16.01.21
Эксперт месяца
Айрат не любит играться с отношениями, жалеет не столько себя, сколько Вас. Поэтому, чтобы оставить о себе светлую память, обрубил все концы, предоставив Вам возможность жить так, чтобы наслаждаться любовью и покоем. Ваши отношения были прекрасны, но он счел, что дальше-только тупик, и что лучше расстаться на позитивной ноте, чем потом выяснять отношения, тем самым их запятнав. Вам больше никогда не представится случай с ним встретиться. Просто живите и помните, что Вас очень сильно любили.
16.01.21
нет, не вернется в ваши отношения больше
У него дама водной стихии, с ней отношения
17.01.21
Здравствуйте! да он появится, но не с серьезными намерениями… он захочет как-то больше себя проявить и показать какой он мужчина.
17.01.21
Появится в первой половине года.
17.01.21
сам об этом думат скучат пождождите немного даст весточку
17.01.21
Здравствуйте. Расстояние между ними видно, разлука. Много мыслей в голове у Айрата об Алёне, но тем не менее длительное молчание идёт… В прошлом их связывали чувства любви, совместные планы были, но потом будто внезапный разрыв идёт… Между людьми есть взаимное притяжение, они словно чувствуют друг друга, невидимая связь какая-то. Мужчина хотел бы вернуть то хорошее, что было, но боится, что уже поздно. В жизни их пути ещё пересекутся, но совместного будущего скорее всего  не получится.
17.01.21
если шанс встречи с ним ответ карт да есть. карта три означающая третий месяц зимы. дороги ваши пересекаются
17.01.21
В жизни девушки данный мч еще появится, общение предвидеться, но не в том русле, в котором ей бы хотелось. Он не готов дать тот формат отношений, который ей нужен. Но думает о ней.
17.01.21
Здравствуйте! Мужчина появится еще нескоро. С ним возможны будут только дружба или короткий роман.
17.01.21
Нет. Мужчина ловелас, Вы ему не по судьбе.
17.01.21
Не появится.
17.01.21
Появится, но он принесет вам разочарование лишь…
17.01.21
Здравствуйте, он вернется и объявится, но чтобы ускорить этот процесс, вы должны его как то привлечь. Если он есть у вас в друзьях в соц сети, постарайтесь выложить красивое фото, чтобы его заманить. 

По сути отношение у него к вам легкое, больше вы тут в чувствах, чем он. Он рациональный и продуманный. Есть к вам интерес интимного характера. 
изображение из вопроса
С уважением, Константин.
17.01.21
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина появится ещё в жизни девушки, но не прям на днях, пройдёт время. Но с ним у Вас не будет каких — то серьёзных отношений. Общение, встречи у Вас ещё будут. Удачи Вам
17.01.21
Здравствуйте, Алёна. Нет, я не вижу Айрата в вашей дальнейшей жизни, только случайная встреча возможна, да и то, это маловероятно, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации как изменить ситуацию.
20.01.21
Здравствуйте, Алена!!
За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов. В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности. В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел. Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины. С Айратом не вижу будущего, у вас будет другой мужчина, лучше и опытнее, моложе, достойнее.
20.01.21
Приветствую! Появится может, но или мимолетно, или просто интим, без всяких обязательств. Относится хорошо, но серьезности нет.
26.01.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store