Появится ли мужчина снова в жизни девушки? - вопрос №4161557

600 p
Будет ли какое-то взаимодействие? Подробнее, пожалуйста. Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый вечер, нет не появится, у него есть семья, отношения, он свой выбор сделал уже
Добрый вечер. Действия я не вижу со стороны мужчины. Есть небольшой интерес, но дальше этого события не будут развиваться. Он не готов действовать, да и с его стороны это не серьезные чувства.
Я бы ему не доверяла на месте девушки
Удачи Вам и всех благ
да, появится и это 100%
Здравствуйте.Он вас любил и любит, как и вы его.Он вам шёл по судьбе, вы не сможете его забыть, отпустить.Но общения нет уже очень давно, не вижу возврата.Не получилось у вас быть вместе из-за негатива, который до сих пор есть на вас.
Очень скоро появится и нового найдете.
В февраль месяце вновь объявится, проявляться будет
Здравствуйте! Появится, будут теплые взаимоотношения
Появится, немного отдохнет, и опять в бой,  опять передышка на пердовой и опять  в бой. У него есть  жена (любая).  И он не создаст семью с Вами. так как  понимает. что  ему то не нужно. Но и у Вас будет отбирать время
да появится через много время… он сейчас в другом городе живет… много лет идет он молчит… у него идет уже есть другая дама… после долгой время он появится.будет общения но не отношения.
Появится через пол года.
Встрече  случайной  в вашей  жизни  с этим мужчиной еще возможно быть, и приятному разговору  тоже  с ним.О вас помнит.
У Айрата своя жизнь, другие отношения, семья. Спустя год он появится в Вашей жизни, но Вы и сами поймете , что он такой Вам не нужен.
Нет не появится. У вас будет другой мужчина в этом году.
Айрат не любит играться с отношениями, жалеет не столько себя, сколько Вас. Поэтому, чтобы оставить о себе светлую память, обрубил все концы, предоставив Вам возможность жить так, чтобы наслаждаться любовью и покоем. Ваши отношения были прекрасны, но он счел, что дальше-только тупик, и что лучше расстаться на позитивной ноте, чем потом выяснять отношения, тем самым их запятнав. Вам больше никогда не представится случай с ним встретиться. Просто живите и помните, что Вас очень сильно любили.
нет, не вернется в ваши отношения больше
У него дама водной стихии, с ней отношения
Здравствуйте! да он появится, но не с серьезными намерениями… он захочет как-то больше себя проявить и показать какой он мужчина.
Появится в первой половине года.
сам об этом думат скучат пождождите немного даст весточку
Здравствуйте. Расстояние между ними видно, разлука. Много мыслей в голове у Айрата об Алёне, но тем не менее длительное молчание идёт… В прошлом их связывали чувства любви, совместные планы были, но потом будто внезапный разрыв идёт… Между людьми есть взаимное притяжение, они словно чувствуют друг друга, невидимая связь какая-то. Мужчина хотел бы вернуть то хорошее, что было, но боится, что уже поздно. В жизни их пути ещё пересекутся, но совместного будущего скорее всего  не получится.
если шанс встречи с ним ответ карт да есть. карта три означающая третий месяц зимы. дороги ваши пересекаются
В жизни девушки данный мч еще появится, общение предвидеться, но не в том русле, в котором ей бы хотелось. Он не готов дать тот формат отношений, который ей нужен. Но думает о ней.
Здравствуйте! Мужчина появится еще нескоро. С ним возможны будут только дружба или короткий роман.
Нет. Мужчина ловелас, Вы ему не по судьбе.
Не появится.
Появится, но он принесет вам разочарование лишь…
Здравствуйте, он вернется и объявится, но чтобы ускорить этот процесс, вы должны его как то привлечь. Если он есть у вас в друзьях в соц сети, постарайтесь выложить красивое фото, чтобы его заманить.

По сути отношение у него к вам легкое, больше вы тут в чувствах, чем он. Он рациональный и продуманный. Есть к вам интерес интимного характера.
С уважением, Константин.
Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина появится ещё в жизни девушки, но не прям на днях, пройдёт время. Но с ним у Вас не будет каких — то серьёзных отношений. Общение, встречи у Вас ещё будут. Удачи Вам
Здравствуйте, Алёна. Нет, я не вижу Айрата в вашей дальнейшей жизни, только случайная встреча возможна, да и то, это маловероятно, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и дать полезные рекомендации как изменить ситуацию.
Здравствуйте, Алена!!
За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов. В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности. В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел. Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины. С Айратом не вижу будущего, у вас будет другой мужчина, лучше и опытнее, моложе, достойнее.
Приветствую! Появится может, но или мимолетно, или просто интим, без всяких обязательств. Относится хорошо, но серьезности нет.