Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4527615

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, ужастся, никаких сомнений, можете быть уверены, все пути открыты для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Визу сделаете до весны.
В Штаны поедете.
Всех благ!
Через восемь месяцев не раньше.
Нет возможности,  перелёт туда закрыт
Александра, у вас какая вакцина проколота, наверняка русско-беларусская, а с такой в штаты вас не впустят, посмотрите реально на жизнь, витаете в облаках. Мечтать конечно полезно, не хочу вас разочаровать, но штаты не бином Ньютона, и не решает всех ваших задач. Всему своё время, еще год назад вы успевали перебраться, и уезжали заграницу, посещали разные страны, как говорится «лимит исчерпан», теперь найдите себя на родине.
Саша… будет сложно… очень.Вы переедите… но удача будет через три года… не раньше.