Помогите расшифровать сон. Пересаживала цветы с маленького горшка в большой,потом поливала из шланга.Вода из шланга была под большим напором,шла из реки - вопрос №4527641

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! хороший сон, о том, что скоро Ваша жизнь выйдет на новый, лучший уровень, и достигнете Вы этого своим трудом, своими руками улучшите свою жизнь. Вода — это большие перемены, которые предстоят Вам, эти перемены будут стремительными, но в то-же время управляемыми, все будет под контролем, в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет процветание, любовь, счастливые отношения и достаток.