При физической нагрузкой боль в спине (как будто что-то защемило). Началось это после того как начал заниматься а тренажерном зале. Проявляется это когда тащу что-то тяжёлое, как от этого избавиться? - вопрос №4527714

Возможно придётся ходить на массаж? Может ли пройти само? (Уже месяца три так)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала нужно выяснить суть произошедшего. Выполните МРТ этого отдела позвоночника.