Доброй ночи! Не знаю с чего и начать. Поднял человека, вложил душу, силы, вытащил с дна, вырастил как специалиста, как личность, но увы, потом человек начал вытирать ноги, открыл свою фирму, украл - вопрос №4528401

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Человек просто такой - увидел, что может забрать у вас нечто и забрал
Вы что хотите? Мести или его извинений?
Пусть это станет его проблемой, а не Вашей. Все вернется.
есть такое понятие как карма, если он сделал плохо, то и ему сделают плохо, отпустите его и простите
Темный путь не всегда удобен но иной раз и некак без него.
Решайтесь обращайтесь.
Определитесь только к кому и зачем