Живу с парнем, а у него ко мне чувств нет - вопрос №4528578

4 ответа

Ответы

нужно проверить не появилась ли у него другая, часто именно в этом причина охлаждения чувств
Перспективы, по судьбе или нет — можно узнать просмотром по фото
Тогда зачем живете с ним? Живите с тем, кто Вами гордится. В будущем такая возможность предоставится.
И не появятся.Они либо есть, либо нет изначально.Так и будете соседями, пока кто о однажды не сделает первый шаг уйти.