Добрый день. Меня зовут Наталья. Год назад я в подъезде у родственников стащила сингониум. Мне его жалко стало. Страшненький был, погибал. Сейчас красавец! Вот думаю, не зря ли я его притащила? В - вопрос №4528611

последнее время (где-то полгода) появились неуверенность в себе, эмоциональные проблемы, сложности с мужем. Причём проблемы все как будто мои. Внешне ничего не изменилось, но я чувствую, что что-то не так. Это может быть связано с цветком?
3 ответа

Ответы

это вы сами себя накрутили
Не зря. Цветы хорошо растут тогда, когда их тащат при первой возможности. ВЫ же его спасли, поэтому он и стал красавцем. Не забывайте, что и у цветов есть душа. Не проводите параллели между совершенно разными ситуациями. Как знать? Может, именно цветок открыл Вам на многое глаза.
Цветы и нужно в тихоря утаскивать! Ваши проблемы никак никак с цветком не связаны.