Здравствуйте! Что принесёт новое знакомство ? Опишите пожалуйста мужчину. Талгат 14.04.78, Алия 27.01.78 - вопрос №4528714

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, харизматичный мужчина, умный, независимый, активный, трудоспособный, легкий на подъем, но вспыльчивый, напористый, инициативный.  Лидер по натуре, способен вести за собой. У него две звезды генерала (военного)  в карте и овечьего ножа- вот ему бы в органы правопорядка. Достаточно обеспеченным будет. Не хочется вас сразу обламывать, но вы у него представлены элементом под названием «Дух Наслаждения»- ваше общение и отношения будут поверхностного, легкого характера, можно сказать для удовольствий без принятия с его стороны хоть какой либо ответственности.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Добрый, солнечный мужчина, верный друг, несёт тепло и комфорт в отношения. Помогает и будет помогать своей семье.
Талант возможно ещё не завершил предыдущие отношения, но думает об этом… он хочет искренний любви,  верит в это, и рассматривает вас на роль своей второй половины. Препятствия в отношениях будут, развитие не быстрое, если будите упорно продолжать общение и идти к цели, будет удачный союз.
Надёжный и серьёзный. Ваше знакомство будет долгое время дружеское.  При взаимных чувствах, которые могут возникнуть  —, перспективные отношения.
Мужчина весёлый, скучно не будет, но доверять не стоит, серьёзных намерений он так и не испытает, отнеситесь к нему с лёгкостью, не питайте надежды.
Если будете с мужчиной то он сделает вас счастливой
Принесёт перемены. Карты указывают на то, что с ним построите отношения уже уверенные и лучше предыдущих
Страстный как мужчина, и спокойный как человек, рассудительный и мудрый. Вы ему нравитесь, и Вы ему стали нужны.
Есть перспектива развития отношений и построение пары. Только сначала он должен закончить сейчас и решить свои вопросы, у него сейчас идет трансформация, сложно его описать, какой он будет после окончания трансформации, но то, что сможет сделать вас счастливо — да, умеет любить, ответственный.
я задал картам один только вопрос это на раскладе семейный очаг если шанс с ним создать этот очаг ответ карт да есть и это события идёт по карте следующего года по осени
Здравствуйте! Мужчина по натуре добрый, заботливый и очень эмоциональный. Новое знакомство может принести беспокойство  в душе.
Здравствуйте! Мужчина настойчивый, терпеливый, заинтересован в постоянных отношениях и увидел в Вас женщину, с которой хотел бы иметь с Вами постоянные отношения.
Здравствуйте, неплохое может быть знакомство, но не стоит торопить его, медленное развитие, и основанное больше на дружбе и взаимопомощи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gRfuBZeIi4w
Ваш союз очень обнадёживающий, он хороший человек, имеет большой объём знаний, возможно обладает эзотерическими способностями, он очень требователен к себе и просит других относится к нему уважительно, ,,
Усердный трудяга, уверенный в своих силах, без надежды на помощь других. Имеет стабильное финансовое положении.  Как человек — надежный, верный, исполнительный, обязательный, пунктуальный, не торопливый, упрямый, настойчивый, страстный. Для него важен секс в отношениях. С ним у Вас есть перспектива построить стабильный союз.
Можно это знакомство развить в семью, чувства и совместимость будут быстро расти из за перспективности связи между людьми.
Серьезные отношения будут.
Знакомство принесет вам хорошие перспективы. Вообще то, что прсматривается между вами чем то напоминает вдохновение художника, вы получите имённо такую атмосферу и в будущем сможете стать крепкой и любящей парой